Relação dos inscritos no Projeto: Formação de mulheres – sonhos sob medida

Conforme o cronograma do Edital 034/2018 a Coordenadoria de Extensão divulga a relação dos inscritos no Projeto: Formação de mulheres – sonhos sob medida.

Adriana Gonçalves Cunha
Adriana Maria de Oliveira
Alda Fernandes da Silva Santos
Alessandra Aparecida Gomes
Aline da Silva Ribeiro
Amália Juliana Caravante da Silva
Amanda da Silva Barbosa
Amanda Paula Pereira Ataíde
Ana Maria Pompeu Sukekawa
Ângela dos Santos Silva
Aparecida Adrielle Ramos dos Santos
Ariane Abrahao da Silva
Ariane Dias Moura
Arilda Garcia Ferreira da Silva
Arlete Felícia da Silva
Aurea Salomi Mori
Bruna de Moraes dos Santos
Camila Flores
Cassiane Rodrigues dos Passos
Celina Manoel
Cenira Dias
Claudenice Francisca de Castro
Claudia Cristina Buzinari
Claudia Rodrigues dos S. Roncolato
Cleide dos Santos Mendonça
Cleide Marcelino dos Santos
Crislaine Marques de Oliveira
Cristiane Aparecida Matos da Silva
Cristiane de Jesus Messias Pereira
Cristiane Martins Pereira
Cristina Maria Araujo de Moraes Monteiro
Cristina Silva Ribeiro
Daniella da Silva Carneiro
Daniely Cristina da Silva Klebis
Dayane da Silva Lima Sconti
Dirce Lina Gati
Djanira Marcelino da Silva
Elaine Barreira de Oliveira
Elaine da Silva Salustiano
Eliana Cristina Krug
Elisângela dos Santos
Elisangela Flores
Elza Mendes Pereira
Ereneide Maciel
Erika Felisbino da Silva
Eunice Claudete Fernandes
Eva Gomes Batista
Fabiana Aparecida Bispo Lima
Fabiana Caetano de Souza
Fabiana Paulino Fernandes
Fátima de Lourdes Rodrigues Bento
Gisele Cristiane Duarte
Graziele Cabral da Silva Santos
Greli Lopes
Hilda Vidal de Souza Silva
Ilda Conceição Orejana
Ilda Gomes Batista
Ilinete Ferreira dos Santos
Iracema Gomes Bispo
Ivonete Ferreira Duarte
Izabel Cristina da Silva Nunes
Jandira da Silva Escobar
Joanice Soares de Oliveira
Joyce Dantas Santos
Juliete Gomes Carvalho
Katia Cristina da Silva
Kátia Osória Malheiros Cavalcante
Katya Ferreira dos Santos
Kely Paez Valentim Bezerra da Silva
Kerolaine Duarte Alves
Kleia Silva Ribeiro
Liliane Leite da Silva Paiva
Lucenir Aparecida Gonçalves Godoy
Lúcia Helena Mondech Gonçalves
Lúcia Vieira Fernandes
Luciane Peres Ortega
Luciene Garcia Franco
Lucimara Gaspar Santos
Lucimara Teodoro dos Santos Souza
Luiza Aparecida da Silva
Marcela Amaral de Oliveira
Márcia de Oliveira Santana
Márcia Rodrigues da Silva
Maria Aline da Silva
Maria Aparecida Gomes Almeida
Maria Cristiane dos Santos
Maria de Fátima Rodrigues
Maria de Lourdes Caetano
Maria de Lourdes Oliveira
Maria José dos Santos Nascimento
Maria José Pereira da Silva
Maria Luciane da Silva
Maria tatiane Costa Mendes
Maria Tereza de Jesus
Marta Harumi dos Santos Sato
Marta Mie Maruyama Kokura
Maura Ferreira de Farias
Michele Carla dos Santos
Michele Tonitato Sobrinho
Mikaily Rodrigues da Silva Porcel
Missiana Fernandes de Jesus Silveira
Mônica Cristina Agapito Barbosa
Nathália Domingues
Neusa Leoncio da Silva
Nilcelene Leonelo
Nilza Aparecida dos Santos
Patrícia Aparecida dos Santos
Patrícia de Souza
Priscila da Silva Dias
Raquel Aparecida Cruz Iuramoto
Raquel Barbieri dos Santos
Renata Suedich Santos Melo
Renilda de Matos França
Rita do Nascimento Horvath
Rosa Cardoso Monteiro
Rosangela da Silva Firmino
Rosimeire da Silva Gomes
Sabrina Vieira da Silva
Sandra Féliz dos Santos
Sheila Oliveira da Silva
Shirley Gomes da Silva
Silvana Teles dos Santos
Simone Gomes Marques
Simone Ramalho da Silva
Solange Lombardi Vaitkevicius
Tatiana Cristina Lourenço Dantas
Tatiane Aparecida Bezerra
Tatiane da Silva
Terezinha Oliveira Silva
Thalita Ferreira Nascimento
Valdete Pinto dos Santos
Vanessa da Silva Santos Sales
Vaulice Flores
Zenilda Leandro de O. Barbosa